Семин: "Благодарен ребятам за самоотдачу и хорошую игру"

2011 г., 7 мая, 20:44
- Футбол был показан очень и очень хорошего уровня, на мой взгляд, он был интересен для всех болельщиков. На стадионе была великолепная атмосфера, великолепное поле, поэтому игроки действовали с большим удовольствием. Мы очень рады нашей победе. Из Львова очень тяжело увезти три очка. Мы это сделали, и я благодарен ребятам за самоотдачу и хорошую игру.

- Прокомментируйте второй гол Динамо, который по мнению игроков Карпат был забит из офсайда.


- Мы прекрасно знали, что линия обороны Карпат играет далеко от вратаря. Это простая ситуация: Шевченко приостановился, из глубины игрок выбежал и забил гол. Было еще две таких ситуации, но судья не решился продолжить атаку. Заранее дал свисток. А в голевой ситуации он в высшей степени профессионально принял решение.

- Стоит ли задача выиграть Кубок?

- Наши главные задачи - попасть в Лигу чемпионов и бороться за Кубок.      

- На тренировках Вы очень много уделяете времени реализции контратак, выходам 3 в 2 и т.д. В конце матча было несколько таких возможностей, почему не получилось их реализовать?


- Выходы были хорошие, а вот реализация не удалась. Игроки удачно выбегали, и мы могли неоднократно еще забивать мячи. Концовки не было.

- Насколько Бетао удачно заменил Хачериди?

- На мой взгляд, вся линия обороны играла неплохо. Надо будет еще посмотреть, но явных ошибок я не видел.

- Зозуля последние дни не тренировался. Вы не ошиблись с его выходом?

- У нас сегодня был ограниченный выбор игроков. Ни в ком мы не ошиблись. Все в меру своих сил и возможностей приложили усилия, чтобы победить. Во Львове играть очень сложно.

- Как Вы относитесь к лимиту легионеров?

- Есть правила, принятые Премьер-лигой, и я им подчиняюсь. Они справедливые и правильные. Есть интересы национальной сборной, и мы должны их учитывать. Украинские игроки должны играть.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK