Кочиш: "Динамо не заслужило победу"

2011 г., 9 мая, 19:18
"Мы неплохо отыграли первый тайм, а еще лучше выглядели во втором. У нас был значительно лучший контроль мяча, особенно это было заметно после перерыва. Именно благодаря этому мы имели некоторое преимущество. Создавали мы и опасные моменты, но забить смогли лишь раз. Но и этого могло хватить для победы. Однако, две грубейшие ошибки в обороне не позволили нам этого сделать. Я считаю, что Динамо на победу не наиграло. Но учитывая, что мы допускали грубые ошибки в защите, то наиболее справедливым результатом была бы ничья", - считает Резван Кочиш.

Похвалил Кочиш и защиту Динамо

"Мы все время искали возможность вывести кого-то из партнеров на хорошую позицию для удара, но удавалось это редко, так как соперник играл очень плотно в защите и дисциплинированно. К тому же у них хорошо налажена подстраховка. После того как мы забили гол, стали рисковать и почти всей командой шли в атаку, потому что очень хотели если и не победить, то хотя бя сыграть вничью. Но Динамо хорошо защищалось, а пользуясь свободными зонами в защите, проводило быстрые контратаки. При такой игре забить могли и мы, и они".

А поддержка на "Украине" ввергла румынского футболиста в шок

"Никогда не видел, чтобы столько людей пришло на футбол в национальном наряде. Неожиданностью для меня, как и для остальных игроков команды, стало то, что после игры мы также одели украинские национальные костюмы. За то время, что я играю во Львове, в субботу поддержка была самой лучшей. Если откровенно, то я даже не ожидал такого. Еще раз скажу, что фанаты Карпат и весь стадион в целом - все просто супер! Именно поэтому нам очень обидно, что мы не смогли отблагодарить наших болельщиков за такую поддержку, жаль, что не сыграли хотя бы вничью. Но надеюсь, что своей игрой и самоотдачей мы их не разочаровали".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK