Шовковский: " Нам все равно, с кем играть в финале"

2011 г., 12 мая, 07:59
"Мы хорошо готовились к матчу, знали все сильные стороны соперника, детально разбирали их последние игры, в том числе, и нашу недавнюю встречу в чемпионате. Поэтому особых сюрпризов соперник нам не преподнес, но, учитывая уровень исполнителей, которые у нас есть, и наши сильные качества, считаю, счет закономерен", - заявил Александр Шовковский.

"Мне бы хотелось думать, что сейчас мы только набираем форму, а на ее пик выйдем 25-го мая. Не очень хочется делать глобальные выводы. Думаю, после того насыщенного графика, который у нас был, когда ми решали задачи и в чемпионате Украины, и в Лиге Европы, сейчас играть стало спокойнее, появилось больше возможностей отдохнуть, чего нам не хватало в последнее время. Естественно, команда снова показывает тот уровень игры, который, надеюсь, радует наших болельщиков".

"Нам все равно, с кем играть в финале. Решающий матч будет принципиальным, Шахтер зол, после матча с нами в чемпионате с их стороны последовало много ненужных выпадов. Думаю, для всех болельщиков будет интересно посмотреть нашу встречу", - резюмировал голкипер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK