Луческу и Маркевич отбыли наказание

2011 г., 13 мая, 11:33
Поведение наставника горняков Мирчи Луческу, который по ходу встречи с Динамо регулярно выбегал за пределы технической зоны, а также постоянно апеллировал к арбитру, функционеры Премьер-лигиоценили в один матч дисквалификации. Это наказание Луческу уже отбыл в 28-м туре. А вот поведение  Александра Спиридона, который не менее активно, а порой и грубо, вел себя по отношению у судейской бригаде, осталось незамеченным.

Кроме того, ДК Премьер-лиги постановил отстранить от работы на один поединок главного тренера Металлиста Мирона Маркевича, удаленного арбитром встречи харьковской команды с львовскими Карпатами. Следует отметить, что наставник харьковчан также успел списать дисциплинарный должок, пропустив следующий поединок с участием своих подопечных.

Остальные решения комитета касались традиционных нарушений, допускаемых фанатами разных клубов во время матчей. К самому крупному штрафу функционеры Лиги приговорили Карпаты — 75 000 гривен, а также Динамо и Шахтер - 45 000 и 32 500 соответственно, сообщает газета Команда.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK