Фламенго договорилось с Андре и готовится к переговорам с Динамо

2011 г., 27 мая, 23:27
Бразильский Фламенго рассчитывает уже в ближайшее время пополнить свой состав нападающим киевского Динамо Андре, который последние полгода провел на правах аренды в Бордо, однако признает, что сделать это будет непросто.

Договориться с игроком труда не составило – футболист горит желанием вернуться в родной чемпионат и быть на виду у наставника национальной сборной. Своим друзьям Андре уже поспешил заявить, что близок к переходу в Фламенго.

Впрочем, торги на нападающего предстоят нешуточные, ведь минувшим летом Динамо отдало за 20-летнего футболиста восемь миллионов евро, и намерено максимально компенсировать потери. Чтобы иметь представление о финансовых возможностях бразильцев, напомним, что несколько дней назад московское ЦСКА отвергло предложение в размере пяти миллионов евро за 70% прав на Вагнера Лава.

После этого президент Фла, Патрисия Аморим, заявила, что прекращает борьбу за московского армейца, переключая внимание на более молодого Андре. Продвижение в переговорах ожидается уже в конце недели, когда бразилец после "тяжелого" сезона в Европе вернется домой в отпуск.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK