Коркишко на просмотре в Таврии

2011 г., 28 мая, 10:29
На просмотре в Таврии находится экс-капитан юношеской сборной Украины, 21-летний нападающий Дмитрий Коркишко. У него закончился контракт с киевским Динамо и уже неделю Чемпион Европы среди юношей находится в расположении симферопольского клуба, сообщил почетный президент Таврии Сергей Куницын в эфире местного телеканала Неаполь.

"Бюджет команды будет серьезно увеличен. Впервые за долгие годы у нас вообще нет долгов. Ни перед футболистами, ни перед бюджетом. Выделены ресурсы на приобретения. У нас уже пачка предложений от агентов футболистов. Но самый главный вопрос — это вопрос по главному тренеру", - заявил президент.

Также Сергей Куницын поведал о кандидатах на вакантную должность главного тренера.

"Я могу перечислить фамилии кандидатов-тренеров: Лютый, Шудрик, Лозинский, Грозный, Хенке (старший тренер Баварии, Кёльна и Шальке 04), Альтман, Протасов, Бакалов, Кононов, Баранов, Михайличенко, Бессонов. Практически с половиной этих кандидатов у меня уже прошли переговоры. Я, кстати, ещё не всех назвал. Ещё Добровольский (тренер Дачии), Кучук (тренировал Шериф)… Я думаю в течение недели мы назовем фамилию нового главного тренера".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK