Карпаты запланировали шесть контрольных матчей

2011 г., 15 июня, 21:23
Уже на следующий после прилета день на "зелено-белых" в Австрию, 20 июня, их ожидает товарищеский матч против швейцарского Цюриха, который в своем чемпионате занял второе место. Через три дня Карпаты ждет сразу два поединка. Один состав сыграет против Фортуны из Дюссельдорфа, которая закончила последний сезон во второй Бундеслиге на седьмом месте. Другому составу будет противостоять куда более серьезный оппонент - бухарестский Рапид.

Два матча запланированы и на 27 июня. Один состав Карпат сыграет против дрезденского Динамо, а вот другой примет участие в товарищеском мини-турнире. Играть в нем кроме "зелено-белых" будет еще три команды - чемпион Чехии Виктория из Пльзеня, чемпион Азербайджана Нефтчи из Баку, а также десять команда чемпионата Румынии - Клуж. Сначала Карпаты сыграют против чехов. В случае победы их ждет финал с победителем другой пары.

В целом же подопечные Олега Кононова на сборах в Австрии смогут провести шесть товарищеских матчей. Правда, пока это предварительная информация.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK