Динамо взяло курс на Австрию

2011 г., 18 июня, 12:21
Под руководством Юрия Сёмина команда будет тренироваться в пригороде Инсбрука в течение двух недель – с 18-го июня по 2-е июля.

В Австрию вылетели 13 футболистов.

Вратари: Шовковский, Богуш, Коваль.

Защитники: Данило Силва, Диакате, Алмейда.

Полузащитники: Алиев, Калитвинцев, Рыбалка, Нинкович, Корреа, Бертольо.

Нападающий: Ади.

Большая группа игроков, в начале июня защищавших цвета своих сборных в официальных и товарищеских матчах, а именно восемь человек, прибудут в расположение Динамо чуть позже. Неделю отдыха после последнего матча на чемпионате Европы получат и представители нашей команды в молодежной сборной, после чего также прибудут в Австрию.

Обращает на себя внимание присутствие в числе основной группы нигерийца Фанендо Ади, который последнее время выступал в составе донецкого Металлурга. От того, как нападающий проявит себя на сборах, будет зависеть его дальнейшее сотрудничество с Динамо.

В Австрии подопечных Юрия Сёмина ожидает четыре спарринга: 21 июня с вице-чемпионом Словакии, Сеницей, 24 июня с представителем второй немецкой бундеслиги, Алеманией из Аахена, 28 июня – с Манисаспором, представляющим высшую лигу чемпионата Турции. Еще один соперник, на 1 июля, станет известен позже.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK