Волынь получила нового инвестора

2011 г., 23 июня, 21:12
В последнее время Луцк обсуждал перед футбольной гордости города – футбольной клуба Волынь – в другие. Якобы, бывший глава правления Укрнафта, народный депутат Украины Игорь Палица выкупил 75% акций луцкого клуба, но более точно разъяснил ситуацию президент Волыни и до последнего времени главный инвестор Василий Столяр.

"На самом деле Игорь Петрович выступил инвестором клуба с распределением доли участия в размере 50%. Отмечу, что благодаря этому у Волыни появилась возможность довести до конца строительство стадиона Авангард и учебно-тренировочной базы. Также перед командой в следующем сезоне будут поставлены серьезные задачи в чемпионате и Кубке Украины. Мне приятно, что Игорь Петрович, коренной лучанин, выступил патриотом своего края и прилагает усилия для поддержки профессионального спорта", - заявил Столяр.

Президент Волыни не исключает, что в следующем сезоне перед командой будет поставлена задача выхода в еврокубки.

"В большей степени это будет зависеть от того, насколько Виталий Владимирович Кварцяный укомплектует команду квалифицированными исполнителями, которых, к сожалению, трудно сейчас найти в Украине".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK