Донецкий Металлург громит Капфенберг

2011 г., 2 июля, 21:21
Донецкий Металлург удачно завершил тренировочные сборы. В последнем контрольном матче подопечные Владимира Пятенко уверенно разобрались с Капфенбергом.

Уже на пятой минуте хорошую комбинацию разыграли Чечер, Марио Сержио и Иванко. Первый запустил второго в прорыв по правому флангу, а третий на дальней штанге замкнул прострел. Игра практически в одни ворота привела к тому, что уже на 15 минуте счет был удвоен. Лазич с центра поля делает передачу в штрафную на Иванко. Виталий дальше продлевает на Димитрова. Болгарин простреливает вдоль ворот и Казарян без помех бьет с четырех метров. И снова пас с фланга, и результативный прострел. Похоже, эта комбинация становится фирменной.

Казалось, что такими темпами донетчане в пух и прах разнесут австрийцев, но украинская команда ограничилась лишь одним голом, который за десять минут до окончания матча забил Воловик. Подача штрафного и удар головой.

Нужно отметить, что после первых двух голов австрийцы сумели прийти в себя и организовали достойную контригру неоднократно угрожая ворота Бандуры. В составе же Металлурга стоит отметить молодого Иванко, который играл на правом фланге полузащиты. Также удачно вошел в игру Морозюк, который вышел на замену.

Металлург Д – Кафенберг 3:0
Голы: Иванко, 5, Казарян, 15, Воловик, 79


Металлург: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Фернандеш (Мкртчан, 71), Лазич, Димитров (Соарес, 53), Пизелли (Джуровски, 77), Казарян (Морозюк, 62), Иванко

Капфенберг: Гаджевски (Креплинг, 71), Шерифи (Пита, 46), Маврич (Тапога, 46), Вельницки, Хунтерпрена (Хара, 46), Кхепффер (Шпек, 46), Эркине (Куха, 46), Ортош (Пингел, 46), Эльснег (Прокоп, 46), Крегович (Тиба, 46), Санд (Мадондо, 46)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK