2011 г., 3 июля, 21:00
Черноморец - ФК Граткорн 2:0
Голы: Политыло, 7, Каськов, 80

Черноморец: Паст, Донец, Сетти, Соляник, Политыло, Бурдуян, Цыгырлаш, Васин и три футболиста, находящихся на просмотре. На замену выходили: Зубейко, Тащи, Рожок, Силантьев, Каськов, Бобко.

В самом начале матча Соляник из хорошей позиции пробил над перекладиной. На 7-й минуте счет был открыт: Васин вошел в штрафную и сделал точную передачу на Политыло — 1:0.

На 18-й минуте мощный выстрел Бурдуяна из пределов штрафной австрийский вратарь парировал на угловой. Спустя еще 6 минут ворота Граткорна вновь атаковал румынский легионер моряков, но опять надежно сыграл голкипер. Одесситы подали три угловых подряд, было опасно, однако мяч в ворота так и не попал.

На 80-й минуте моряки удвоили счет: после передачи Каськова, ворвавшегося в штрафную площадку, находящийся на просмотре форвард послал мяч в сетку ворот австрийцев и установил окончательный результат встречи — 2:0.

По материалам официального сайта ФК Черноморец.