Заря сыграет на Авангарде в августе

2011 г., 6 июля, 20:14
Сыграть матч на отреставрированном поле на стадионе Авангард футболисты ФК Заря смогут уже в середине августа. Такое предположение высказал сегодня в интервью журналистам генеральный директор ФК Заря Сергей Рафаилов.

Как сообщил Рафаилов, сейчас на поле проходят работы по осуществлению минимальных требований к полю: земля устилается конвертом, где слой должен быть не менее 5 сантиметров. Следующие пункты – система аэрации и подогрев.

"Есть процедура, прежде чем расходовать бюджетные деньги, нужно провести тендер. Если мы сейчас войдем в эти тендеры, то потратим на это несколько месяцев. В этом случае, естественно, денег наперед никто не даст, строители не будут работать бесплатно, и процесс сильно затянется", - сказал Сергей Рафаилов.

По его словам, клуб предлагает свое решение – процедуру одного исполнителя, о чем будет идти разговор сегодня на совещании.

"Это процедура тоже тендерная, законная. Если, как мы думаем, ее выиграет фирма, которая будет готова поработать в аванс, то в конце июля, я думаю, мы закончим поле, а уже в середине августа команда сможет выйти на поле", - сказал он.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK