Донецкий Металлург усилился нападающим Анжи

2011 г., 13 июля, 20:51
20-летний украинский нападающий махачкалинского Анжи ближайший год проведет в аренде в донецком Металлург. Клубы уладили последние формальности перехода, и уже сегодня Мирослав присоединится к своим новым одноклубникам, сообщает официальный сайт Анжи.
 
"Мирослав – талантливый парень, поэтому ему нужна постоянная игровая практика. Из-за высокой конкуренции Славов редко появлялся в составе, поэтому мы с ним обсудили его будущее и посчитали что будет лучше всем, если он проведет сезон в аренде. Мы будем внимательно наблюдать за его игрой на Украине", - прокомментировал главный тренер Анжи Гаджи Гаджиев.

Еще в юном возрасте Мирослав эмигрировал вместе с семьей в Австрию, где, собственно, и проходил свою футбольную науку. Выступал за юношеские команды Аустрии и Рапида, а в 2008 году перебрался в Бордо. До первой команды французского клуба Славов так и не добрался, а в августе минувшего года подписал четырехлетний контракт с Анжи. Вызывался в различные юношеские сборные Украины, за которые сыграл семь матчей, забил два гола.

Старший брат Мирослава Вадим до сих пор выступает за различные австрийские команды низших дивизионов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK