Григорчук доволен ничьей во Львове

2011 г., 17 июля, 21:18
"Впечатления от игры хорошие, потому что мы добыли здесь турнирное очко, а во Львове, это удается далеко не всем, против такой хорошей команды. Поэтому мы довольны, хотя по качеству нашей игры, есть миллион вопросов", - заявил Роман Григорчук.

"Нет, мы просто правильнее сыграли тактически. Черноморец имел предпосылки сыграть также и в первом тайме, но при переходе из обороны в атаку, принимались какие-то неимоверные и даже неадекватные решения, с учетом ситуации на поле. Все это происходило на фоне, нашего домашнего поражения от донецкого Металлурга, ребята были очень разочарованы, всю неделю прибывали в унынии. Мы провели с футболистами много бесед, старались поднять их психоэмоциональное состояние".

"К сожалению не все удалось, потому что даже на вчерашней предигровой тренировке ощущалась нервозность. Сегодня, начало игры получилось точно таким же. Это не от того, что ребята не хотели, а потому что они еще не могут регулировать свои эмоции относительно сложившейся стратегической ситуации. Отдаю должное нашим футболистам, они смогли внести поправки и выполнили все то, о чем мы говорили в перерыве, причем с запасом", - подытожил рулевой "моряков".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK