Черноморец разгромлен Арсеналом + ВИДЕО

2011 г., 23 июля, 22:47
Арсенал начал с места в карьер и уже к середине тайма громил одесситов. Сначала Ковпак дальним ударом перебросил мяч через далеко вышедшего из ворот Паста. Перед этим ошибся кто-то из центрбеков, упав в безобидной ситуации. Потом Полевой хорошо подал штрафной, а Шершун в воздухе переиграл Паста, который непонятно почему побежал играть на выходе, хотя до места событий было далеко. А точку на 24-й минуте поставил... центральный защитник одесситов Ковальчук, который срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга.

Одесситы были просто убиты таким развитием событий: теряли мяч в простых ситуациях, в атаках не знали что делать, в центре поля зияли огроменные дыры. Короче говоря, картина была печальная. На фоне хозяев Арсенал выглядел просто образцово-показательной командой. До конца первого тайма канониры уверенно удерживали мяч у себя, не давая одесситам даже минимального шанса на отыгрыш.

Вторая половина встречи понятное дело была несколько иной. Одесситы попробовали перехватить инициативу и, если и не сравнять счет, то хотя бы сделать его не таким позорным. Не вышло... Игра Черноморца была очень бедной и растерянной. В итоге кроме контроля мяча они не смогли сделать абсолютно ничего.
Неприятное впечатление впрочем, осталось и от Арсенала. Имея возможность проводить контратаки, канониры не воспользовались этой чудесной возможностью и просто сушили игру.

Похоже ставка Григорчука на молодых одесских талантов проваливается, и зимой "моряков", наверняка, будет ждать определенная кадровая революция, ведь в борьба за выживание нужен в первую очередь опыт. Хотя, не будем спешить, ведь в игре второго тура против Карпат Черноморец показал, что способен показывать хороший футбол, а сегодня вполне возможно был несчастный случай.

Черноморец - Арсенал 0:3
Голы: Ковпак, 6, Шершун, 12, Ковальчук, 24 ( в свои ворота)
 
Черноморец: Паст, Кутас, Ковальчук, Шиманек, Слинкин, Соляник (Сетти, 37), Политыло, Бобко (Силантьев, 46), Каськов, Диденко (Бурдужан, 75), Васин
 
Арсенал: Боровик, Хомин, Шершун, Симоненко, Полевой, Грицай, Старгородский, Миколюнас (Шацких, 77), Кобахидзе (Мазилу, 67), Куанса (Максимов, 61), Ковпак
 
Предупреждения: Силантьев - Хомин

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK