Кононов: "Игра абсолютно не диктовала такой результат"

2011 г., 26 сентября, 22:54
"Я понимаю, что в футболе главное результат. Счет на табло, мы проиграли 2:1, но сама игра абсолютно не диктовала такой результат. Мы создали достаточно голевых моментов, не реализовали. Допустили же две ошибки, после которых нам забили, больше ничего и не вспомнить, максимум еще один острый момент был у наших ворот", - категорично заявил Олег Кононов.

"Мы абсолютно четко понимаем, в каком турнирном положении находимся. Из этого состояния мы выходим, тренируемся, проводим ряд мероприятий. Конечно, не все так быстро происходит, как бы нам хотелось. Однако даже нынешняя игра, при тех футболистах, которые сегодня играли, достаточно молодых футболистах - Гирский сегодня дебютировал, отыграв все 90 минут, Мартынюк, которым я доволен, за ними будущее Карпат".

"Что касается моей судьбы, все будет решать руководство. В любом случае у меня достаточно крепкий характер, сдаваться я не буду и буду делать все для того, чтобы исправить положение. А дальше все будет зависеть от тех событий, которые будут уже во Львове".

Также наставник Карпат прокомментировал возвращение в львовский клуб Юрий Дячука-Ставицкого.

"Я давно хотел, чтобы Юрий Михайлович вернулся. Это знаковая фигура для клуба, заслуженный тренер Украины, он поможет нашей команде в непростые времена", - подытожил белорус.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK