Демьяненко подвел итоги первого сбора

2012 г., 22 января, 10:08
- Анатолий Васильевич, как прошел первый сбор? Остались довольны командой?

- В принципе доволен. К сожалению, не обошлось и без неприятностей. Некоторые игроки получили травмы - и это очень плохо. Главной нашей задачей на данном этапе было познакомиться поближе с ребятами, узнать что и как, психологические качества каждого и определить кто на что способен.

- Или определились для себя с возможностями игроков и ли отметили кого, как наиболее реального претендента в основной состав?

- Конечно, у меня уже есть некоторые мысли по поводу этого. Но я не хочу об этом сейчас говорить. Пусть это пока будет секретом.

- Если говорить о линии команды, звено требует первоочередного усиления и имеете какие-то кандидатуры на эти места?


- Конечно, есть линии, которые нужно усиливать и менять, но я не хочу пока об этом говорить конкретно. О таком пока рассказывать не буду. Это были десятидневные сборы, главной задачей которых было посмотреть кто и как выглядит. Узнать потенциал каждого.

- Какой из проведенных спаррингов лично вам понравился больше всего?


- Мне очень понравился второй тайм с Актобе. Мы имели довольно неплохие моменты, жаль, что не реализовали их. Не понравилась последняя игра, которую мы проиграли. Конечно, на фоне нагрузок, ежедневные тренировки и матчи проявились. Поэтому есть над чем думать и работать.

- Над чем будете работать на следующем тренировочном сборе?


- По плану на следующий сбор мы вылетаем 25-го января. Пока же у команды будет три дня отдыха. На втором сборе мы пробудем уже не десять дней, а две недели. Там уже я больше смогу посмотреть и определиться. Хотя я и так видел кто на что способен и кто действительно хочет играть в футбол, какие у игроков мышление, физические и психологические кондиции.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK