ћеталлист выиграл  убок  адырова + ¬»ƒ≈ќ

21110
3 ‘еврал€ 2012, 19:57 Ч
фото ‘  ћ≈таллист
’арьковчане начали встречу активным прессингом, как будто и не было т€желых тренировок. ’от€ как говорил в интервью јлександр –оманчук, ћаркевич не заставл€ет футболистов бегать слом€ голову с утра до вечера - может, поэтому харьковчане и выгл€д€т так легко и непринужденно.

ѕравда, австрийцы тоже старались не уступать в движении, из-за чего много борьбы происходило в центре пол€. ≈динственные способы добратьс€ до штрафной соперника - навесы и дальние удары опасности не несли.

Ћишь в середине тайма классно приложилс€ издали Ѕланко, но м€ч пролетел р€дом со штангой. —ледующий момент тоже был у Ѕланко. “айсон разрезал оборону австрийцев чудесным пасом и аргентинец выскочил один на один, но снова не попал в ворота.

„ем ближе к концу тайма, тем больше инициатива переходила к ћеталлисту, но, как это ни странно, моментов стало меньше. ¬ернее они вовсе исчезли. —овсем незаметным был ћарлос вместо которого вышел в перерыве  ристальдо.

¬ыход аргентинца поспособствовал по€влению остроты у ворот австрийского кипера.  ристальдо значительно лучше открывалс€ под партнеров, что не удивительно, учитыва€ больший уровень сыгранность.

√де-то в середине тайма австрийцы начали активнее угрожать воротам √ор€инова, что в свою очередь вызвало ответную реакцию харьковчан. ќни пошли вперед большими силами - активны были  ристальдо, Ѕланко и “айсон от которых исходила основна€ угроза воротам –апида.

Ќо гол состо€лс€ благодар€ другим футболистам. —оса отдал на ќбрадовича, а защитник прострелил на дальнюю штангу, где дежурил  ристальдо - 1:0.

¬ конце матча футболисты начали немного грубить и после фола ‘ининньо команды чуть не пошли стенка на стенку.  асательно же моментов, то их не было ни у одной, ни у другой команды.