Оболонь уступила казахам

2012 г., 8 февраля, 11:08
Посмотреть на игру кандидатов в молодежную сборную приехал и ее главный наставник Павел Яковенко. Трудно сказать, насколько его впечатлила игра кандидатов от «пивоваров», но то, что ребята старались с удвоенной энергией было заметно невооруженным глазом. Впрочем, одного старания в этой игре оказалось мало для победы.

Уже на десятой минуте киевляне пропустили после подачи углового. По инерции еще минут десять инициативой владели казахстанцы, но постепенно она перешла к Оболони, которые полностью доминировали во второй половине первого тайма. Но сравнять счет киевляне смогли только на 38-й минуте. Соперники грубо сыграли в штрафной против Сергея Кучеренко и он сам пошел исполнять приговор. Его удар с одиннадцатиметровой отметки голкипер парировал, но Сергей первым успел на добивание и все-таки послал мяч в сетку.

Не прошло и пяти минут во втором тайме, как Ордобасы снова вышли вперед. На этот раз после подачи с углового мяч попал в ногу Виталию Романюку и оказался в воротах. Оболонь имела неплохие шансы чтобы избежать поражения. Лучший момент упустил Вадим Панас, который из выгодной позиции пробил выше ворот.

В среду киевляне возвращаются в столицу. Ребятам будет предоставлено всего два дня выходных, а уже в субботу Оболонь снова на две недели отправится в Турцию.

Оболонь - Ордобасы 1:2
Голы: Кучеренко, 38 – Пахолюк, 10, Романюк, 43 (в свои ворота)


Оболонь:
Березовский, А.Конюшенко, Пластун, Бобух, Корнев (Романюк, 30), Б.Баранець (Илькив, 46), Лупашко (Слюсар, 55), Турчанов (Ковалец, 75), Кучеренко (Толстяк, 46 ), Захаревич, Мандзюк (Панас, 55).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK