Хачериди: "Рубин мне очень нравится"

2012 г., 10 февраля, 10:17
- Нет ли у футболистов Динамо комплекса Рубина – все-таки, это уже третье поражение от казанцев за последнее время?
 
- Нет, такого точно нет. Рубин мне очень нравится – дисциплина и организация футбола у них на самом высоком уровне. С казанцами всегда тяжело играть. Впрочем, как по мне, сегодня мы сыграли лучше соперника, в концовке могли додавить, но в итоге пропустили в свои ворота. Обидно.
 
- На протяжении матча у Рубина на острие играли разноплановые нападающие – Мартинс, Вальдес, Дядюн. Кого из них труднее всего было сдерживать?
 
- У Рубина все форварды высокого уровня, со всеми тяжело играть. Но как раз нападающих смогли сдержать. Голы получились иными – один со штрафного, а второй Ерёма (Роман Ерёменко) пробил с носка.
 
- Вспомните эпизод, когда после нарушения с вашей стороны был назначен пенальти.
 
- По поводу данного эпизода я согласен с решением арбитра – все-таки, я немного придержал нападающего за руку. Другое дело, что не надо было этого делать, поскольку Шовковский уже играл на выходе.
 
- Было желание обыграть Рубин и тем самым взять реванш за поражение в квалификации Лиги чемпионов?
 
- Да, конечно. Были близки к этому, сравняли счет в концовке, но нелепый гол в компенсированное время свел все усилия на нет.
 
- Ребята расстроились?
 
- Слава Богу, что это всего лишь товарищеский турнир. Конечно, в официальном поединке было бы очень неприятно проиграть, пропустив на последних секундах.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK