Футболисты Шахтера — о победе над Црвеной Звездой

2012 г., 17 февраля, 23:12
Разван Рац: "Могли забить еще, у нас были моменты, счет мог быть крупнее. Но для нас главное, что мы не дали сопернику возможностей бить по нашим воротам, создавать какие-то острые моменты. Црвена Звезда? Достаточно сильная команда, для нас это была хорошая тренировка. Сейчас каждый матч очень важен и полезен для того, чтобы мы могли набрать хорошую форму к чемпионату".

Василий Кобин: "У нас есть взаимопонимание, мы достаточно хорошо контролируем мяч, думаю, что после оставшихся здесь двух игр мы подойдем к чемпионату во всеоружии. Каждый доказывает свою состоятельность и хочет играть в основном составе. И мы, и соперник. Тут никто не смотрит на статус матча, когда выходит на поле, и никто не отказывается от борьбы.Есть ли усталость? Ничего страшного в этом нет, потому что состав менялся: сегодня играли одни футболисты, вчера – другие. Команда хорошо подготовилась, никаких проблем".

Андрей Пятов: "Победа прибавила нам настроя, морального духа, важно, чтобы команда почувствовала вкус побед. Еще и тяжелая погода сегодня: сильный ветер и не очень хорошее поле, а так все нормально. В нашей команде много игроков, и нынешний спарринг был в основном рассчитан на тех, кто до этого меньше выходил на поле. Многие ребята сыграли по 90 минут, кто-то чуть меньше, но, в принципе, все матчи приносят свою пользу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK