Кривбасс проиграл Краснодару

2012 г., 22 февраля, 18:18
Футболисты Краснодара»начали матч активнее и уже в дебюте матча забили в ворота Дениса Бойко два мяча. На 6-й минуте Мовсисян после флангового навеса поразил ворота криворожан, а через четыре минуты комбинацию точным ударом завершил Чуперка. Кривбасс был немного не готов к такому развитию событий и комбинационная игра у наших футболистов разладилась. В конце тайма криворожане забили, но рефери зафиксировал офсайд у нападающего Кривбасса Сергея Самодина.

Во втором тайме команде Максимова удалось навязать борьбу российской сопернику. Уже в начале второго тайма футболисты Кривбасса нанесли серию опасных дальних ударов, но мяч или проходил мимо, или Краснодар выручал голкипер. Впереди обострил игру Антонов, вышедший во втором тайме, но свои моменты нападающий не смог реализовать. В концовке матча Кривбасс мог отыграть хотя бы один мяч, но россиян спасла перекладина. В итоге - поражение со счетом 0:2.

Кривбасс - Краснодар 0:2
Голы: Мовсисян, 6, Чуперка, 10

Кривбасс: Бойко, Лисицкий, Васильев (Костышин, 46), Сердюк, Федорчук (Валеев, 46), Матич, Канкава, Бартулович (Антонов, 46), Лепа (Еслинек, 46), Лысенко (Федорив, 46), Самодин