Донецкий Металлург и Терек сыграли вничью

2012 г., 24 февраля, 19:17
Металлург очень активно начал встречу, однако голевых моментов у ворот Терека долго не наблюдалось. Практически вся острота воротам россиян исходила от Траоре, но мощного африканца каждый раз оттесняли от мяча. Не удержали Драмана только на 43-й минуте - Соарес слева отдает пас в штрафную, малиец выходит один на один с Годзюром - 1:0 в пользу Металлурга!

После перерыва острее выглядели уже футболисты Терека, и логично, что россиянам таки удалось восстановить статус-кво. Павленко навешивает с углового - Чечер выносит мяч из штрафной. Лебеденко подхватывает мяч, бьет с 23-х метров - мяч по пути задевает Асильдарова и влетает в ворота Бандуры. 1:1.

Металлург Д – Терек 1:1
Голы: Траоре, 43 – Лебеденко, 73