Мехмеди: "Тренер хвалит меня"

2012 г., 25 февраля, 14:15
"Если бы мне сказали три года назад, что я перейду в киевское Динамо, я бы не поверил. Узнав о заинтересованности со стороны Динамо, я, конечно, был удивлен. Но впоследствии, узнав об истории клуба, его амбициях, причем не только в национальном чемпионате, но и в еврокубках, я с радостью подписал долгосрочный контракт", - говорит Адмир Мехмеди в интервью газете Украинский футбол.

"Впервые появились слухи еще после молодежного чемпионата Европы в Дании и матчей квалификации Лиги чемпионов. Но тогда к серьезному обсуждению дело не дошло. Как оказалось, руководители клубов взяли паузу до зимы, чтобы в январе договориться обо всем и затем оформить мой трансфер".

Сравнение Мехмеди своего бывшего клуба и нынешнего оказалось в пользу Динамо

"Цюрих уступает Динамо по многим компонентам. Динамо постоянно борется за чемпионство и выступает в еврокубках. Амбиции клуба соответствуют и моим, поэтому я доволен".

Доволен игроком и Юрий Семин

"Тренер хвалит меня и советует продолжать в том же духе. Также у нас состоялась индивидуальная беседа, и Юрий Павлович сказал, чтобы я обращался к нему, если у меня возникнут какие-то вопросы. Поверьте, такая поддержка со стороны главного тренера очень важна для меня, поскольку я новичок в команде", - считает футболист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK