Симович надеется закрепиться в Динамо

2012 г., 28 февраля, 15:05
"Все идет своим путем, хотя тренировки намного тяжелее, чем в Черногории. Благо, в команде есть несколько игроков из стран бывшей Югославии, которые мне очень помогают. Кроме игроков сборной Украины, в команде есть бразильцы и три-четыре игрока из Нигерии", - заявил Янко Симович в интервью Vijesti.me.

Особенное впечатление на балканца произвел Андрей Шевченко, с которым Янко было очень приятно тренироваться. "Шевченко является легендарным футболистов, его в команде все уважают и называют "Гранде", - добавил защитник.

"У меня контракт с Могреном до конца сезона, но если дело дойдет до переговоров, я надеюсь, что клуб отпустит меня за некоторую компенсациею. Я хочу поблагодарить своего агента, который предоставил мне возможность попробовать себя в таком клубе, как Динамо".

По словам агента, судьба Симовича определиться после контрольного матча с Маккаби Хайфа, который состоится завтра. Напомним, Юрий Семин заявил, что решение по этому футболисту в любом случае будет принято после окончания сезона.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK