Металлург представил новичков

2012 г., 28 февраля, 22:47
Сегодня днем в конференц-зале учебно-тренировочной базы Металлурга состоялась презентация новых футболистов донецкой команды – голландца Грегори Нельсона и бразильца Данило.

У нас в команде два новых футболиста. Мы пригласили в команду Грегори Нельсона и Данило, и мы знали особенности их игры: хорошая техника, скоростные качества. Важно, что они молоды. Мы знаем, что это будущее Металлурга, - заявил главным тренер Металлурга Владимир Николаевич. После этого два новобранца команды получили именные футболки: Нельсон с № 8, а Данило будет играть в футболке под № 10.

Я в команде уже два месяца, - говорит Грегори Нельсон. Со всеми ребятами познакомился, знаю весь тренерский штаб и сотрудников команды. Я уже чувствую себя, как дома. Процесс адаптации практически завершен. Я хочу играть, готовлюсь. Все узнаем в воскресенье, ведь решает главный тренер. Я буду делать все возможное, чтобы команда выиграла. Я должен как можно быстрее адаптироваться и играть с первых матчей на высоком уровне.

"Для меня это ответственный номер, очень большая честь, что я получил 10-ку. Для меня самая большая мечта - добиться места в основном составе, а дальше приносить пользу команде в официальных матчах", - заявил Данило.




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK