Рац: "Соперник сильно тянул время, желая добиться хоть какого-то результата"

2012 г., 9 марта, 15:32
– Разван,  команда отошла после неудачи с днепропетровским Днепром?

– Надеемся, что в том матче с Днепром все наши неудачи закончились и все будет, как  должно быть: мы станем реализовывать все моменты, которые создаем.

– Значит, на завтрашний матч с Ильичевцем будет двойная мотивация?

– Конечно!

– А вообще качеством первой игры весенней части сезона довольны?

– Я считаю, что качество игры было достаточно хорошим, особенно первый тайм, потому что потом мы, можно сказать, не играли – соперник сильно тянул время, желая добиться хоть какого-то результата. Я не понимаю их большой радости от ничьей с Шахтером. Но, если бы мы реализовали все свои моменты, сейчас бы была совсем другая дискуссия. Тогда мы бы могли точно сказать, что показали хорошую игру. А днепропетровцы, кроме случайного гола, наверное, раз ударили по воротам, зато оборона работала нормально.

– Не сложно догадаться, что сейчас все команды будут сидеть в обороне и играть на удержание счета. Как вы намерены с этим бороться?

– Мы это понимаем. Единственный выход – работать над реализацией и использовать максимальное количество моментов. Главное – забивать! Из любых существующих положений. Соответственно, все соперники станут больше раскрываться, и нам будет легче.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK