Олейник и Бабенко – о предстоящем матче с Динамо

2012 г., 16 марта, 23:05
"Сейчас мы едем к лидеру нашего чемпионата. Будет непростой матч, и чтобы удачно сыграть в Киеве, также как и в поединке с Шахтером, необходимо быть предельно сконцентрированными и организованными. Ни в коем случае нельзя будет глубоко садиться в оборону, надо будет искать свои моменты у чужих ворот. Не выходить просто играть на ничью, а стараться показывать свой футбол. В этом случае можно будет добиться положительного результата", - заявил Денис Олейник.

"Сейчас аннулировали желтую карточку Сергею Кравченко. Это правильное и справедливое решение и насколько я знаю, были применены санкции и к арбитру, который «душил» нас в матче с «Ворсклой». Но сейчас мы должны думать только об игре, а не о судействе. Во время матча мы ничего не изменим своим недовольством. После игры можно возмущаться, а по ходу поединка надо только играть. Необходимо быть готовым к любому судейству".

"Я и перед матчем с Шахтером говорил, что мы в Донецк едем брать очки, то же самое скажу и накануне поединка с Динамо, - поведал клубной пресс-службе Руслан Бабенко. -  Настрой такой же серьезный. Будет очень тяжелая игра и знаю, что будет почти полный стадион. При такой атмосфере я еще не играл, но будет приятно ощутить весь этот ажиотаж. Очень хочется увезти очки из Киева".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK