Динамо обыграло Динамо-2

2012 г., 19 марта, 19:18
На следующий день после матча с Днепром подопечные Юрия Семина, которые не были в полном объеме задействованы тренерским штабом в поединке, провели товарищескую встречу с Динамо-2, которое на днях вернулось со учебно-тренировочного сбора в турецком Белеке.

Формат поединка – три тайма по 15 минут. Игра получилась боевой и неуступчивой. Вторая команда оказывала серьезное сопротивление, и два первых мини-тайма завершились нулевой ничьей. Особенно напряженной и богатой на опасные моменты выдалась последняя пятнадцатиминутка. Причем, угроза в основном, исходила от фланговых полузащитников. Исход же поединка решил удар Милевского на последней секунде. С первым ударом Артема Загладько и защитники справились, а вот второй пришелся точно под перекладину.

Порадовало возвращение в строй Артема Кравца, который только накануне вечером вернулся в Киев после реабилитации. Его нога нормально восприняла нагрузки, и за 15 минут игрового времени динамовский нападающий дискомфорта не ощутил. Тем временем футболисты, проведшие игру с днепропетровцами, ограничились пробежкой по кругу, а Тарас Михалик и Бадр Эль Каддури занимались по индивидуальной программе.

Динамо – Динамо-2 1:0
Гол: Милевский, 45+1

Динамо:
М.Коваль (Кичак, 16), Попов, Симович, Алмейда, Буяльский, Вукоевич, Нинкович, Калитвинцев, Эскобар, Корреа, Кравец (Милевский, 16).

Динамо-2: Рудько (Загладько, 23), Кушниров, Рыжук, Новак, Люлька, Гемега (Исраилов, 31), Макаренко, Морозенко (Фаворов, 31), Прокипчук (Шевчук, 31), Хобленко (Бутенеин, 31), В. Коваль (Коркишко, 31)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK