Шевченко: "Врачи посоветовали потерпеть еще неделю"

2012 г., 20 марта, 09:50
- Главный вопрос, который интересует многих – как ваше здоровье?

- Чувствую себя намного лучше, но еще потребуется немного времени на восстановление. Я сделал последний тест два дня назад, осталась всего небольшая проблема. Уже начал подготовительную работу, а 20 марта уезжаю обратно за границу, чтобы закончить курс реабилитации. Вернусь в следующее воскресение и начну тренироваться вместе с командой.

- Значит, к матчу в Мариуполе с Ильичевцем вы не готовитесь?

- Нет. А дальше будет видно, динамика процесса моей реабилитации очень хорошая. Поскольку это была повторная травма, все врачи единогласно решили, что мне лучше потерпеть еще неделю, после чего приступить к работе с командой.

- Наблюдали ли вчера за поединком с Днепром? Какие остались впечатления?


- Игра была очень тяжелой, Днепр хорошо оборонялся, но во втором тайме наша команда добавила, здорово со штрафного забил Саша Алиев, мы этого долго ждали, поскольку он давно не отличался со стандартов, и после игры поздравили его. После забитого мяча появились свободные зоны, и второй мяч забили после хорошей контратаки.

- Трибуны Олимпийского были почти полностью заполнены. Похожая атмосфера будет и вовремя матчей Евро-2012?


- Да, атмосфера была потрясающая, летом нам будет замечательно здесь играть. Надеюсь, наши поклонники так же будут болеть и за сборную Украины. Все было организовано на наивысшем уровне: стадион быстро заполнился, после матча было легко уехать.

- Позволяют ли положительные результаты команды в последних матчах рассчитывать, что и на следующие домашние поединки НСК Олимпийский будет заполнен?


- Конечно. Во-первых, людям гораздо приятнее приходить на такой современный стадион, где есть все условия для того, чтобы можно было хорошо провести время и с семьей, и с друзьями. Словом, мы с удовольствием приглашаем всех поддержать команду и получить удовольствие от футбола.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK