Лавренко: "К Буряку нет никаких претензий — он старался, работал"

2012 г., 6 апреля, 10:12
- Пока все находится в неокончательном состоянии. Но я думаю, мы разберемся. До конца сезона будет Буряк либо главного тренера не будет вовсе. А пока занятия с командой проводят Андрей Купцов и Виталий Первак.

- За истекшие сутки вам наверняка звонило множество людей, интересовавшихся отсутствием Леонида Буряка. Что вы им ответили?

- Пока у нас нет окончательного решения относительно развода тренера и клуба, так как остался ряд вопросов. Назвал бы это внутренней семейной кухней.

- Что вы думаете о ситуации, в которой нынче оказалась ваша команда?

- Если же говорить об Александрии нынешнего образца, то Буряк сделал организованную команду, способную умело сыграть в обороне. В нашей турнирной ситуации на старте весны о красивом футболе речь не шла - нам нужен результат. Именно такой стала тактика команды на оставшиеся поединки второго круга. Другое дело - имеет место невезение. Откуда оно взялось и кто в нем виноват - это вопрос. В стартовой игре весенней части мы абсолютно незаслуженно, не по игре? отдали три очка Волыни. Это какой-то злой рок, не иначе! То же самое произошло и в следующем матче с Оболонью, в котором также обязаны были победить. Но в обоих случаях пропускали мячи на последних минутах.

- Приглашенные в команду зимой футболисты оправдывают потраченные на них средства?


- В комплектации без просчетов не обошлось. К сожалению, некоторые новички нас разочаровали. Но ничего не поделаешь, это жизнь - без ошибок не бывает. К Буряку нет никаких претензий - он старался, работал.

- Нынешний сезон уже не первый, проведенный Александрией в элите. Верите, что не последний?

- Шансы у нас остаются, так как до конца чемпионата еще пять туров.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK