Скауты Днепра отправятся в Польшу

2012 г., 25 апреля, 14:22
Предстоящий матч Леха из Познани и варшавской Полонии может стать рекордным по количеству скаутов различных европейских клубов, которые будут присутствовать на трибунах. Уже подтвержден приезд представителей дортмундской Боруссии, Герты, Гамбурга и днепропетровского Днепра, сообщает Wirtualna Polska.

Конечно, самым лакомым кусочком в составе обеих команд-соперников станет лучший снайпер польского чемпионата Артем Рудневс, который второй сезон защищает цвета Леха. Привлекает интерес европейских клубов и одноклубник латвийца Семир Штилич, который уже заявил, что летом покинет клуб. Правда, вряд ли мы увидим бойница в Украине, ведь все его мысли устремлены в Бундеслигу.

Вполне вероятно, что объектом наблюдения станут и два молодых дарования Леха – 20-летний защитник Марцин Камински и 21-летний хавбек Матеуш Моздзень. В составе Полонии больше всего шансов покинуть клуб имеет 26-летний защитник Томас Йодловец. Вполне вероятно, что после недавних заявлений президента Полонии о постепенно отказе от лигионеров, новые клубы придется искать Двалишвили, Баручяну, Кани и Бруно.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK