Стеценко: "Селезнев? В данный момент идут переговоры"

2012 г., 12 июня, 08:47
О планах на межсезонье: "Могу только повторить слова главного тренера нашей команды, сказанные накануне: в связи с небольшим количеством игроков, оставшихся в расположении клуба, Днепр будет тренироваться на базе, где есть все условия для плодотворной работы. Первые дни межсезонья будут посвящены физической подготовке, а затем, по мере возвращения сборников, игрокам будут предлагаться и тактические занятия. По тем же причинам пока ничего не могу сказать о контрольных матчах. Вопрос их проведения станет актуальным с увеличением количества тренирующихся игроков".

Об итогах минувшего сезона: "К сожалению, мы наступили на старые грабли и не сумели избежать потерь очков в матчах, где просто не имели на это права. И таких случаев было чересчур много. Кроме того, не могу в очередной раз не сказать о судейских ошибках, из-за которых мы также недосчитались ряда очков".

О кредите доверия Рамосу:
"На мой взгляд - подчеркну, лично на мой - этот сезон будет определяющим: получится у него добиться с Днепром поставленных целей или нет. Будем надеяться, что в грядущем сезоне мы наконец-то этот барьер осилим".

О проблемных позициях:
"На данный момент, мы ищем центрального защитника, нападающего и, возможно, правого защитника".

О возможном возвращении Селезнева:
  "В данный момент по этому поводу идут переговоры".

О подкреплении из дубля:
"Это сложный вопрос, ведь молодой игрок может выстрелить в любой момент. Причем порой делает это футболист, от которого не ждут резкого прогресса. И наоборот, кажущийся в юношеском возрасте талантливым игрок, бывает, не может раскрыться на высоком уровне в профессиональном футболе. Мы считаем, что в Днепре достаточно перспективных игроков. А смогут ли они в будущем пополнить основной состав, зависит, в первую очередь, от них самих".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK