Кривбасс начал подготовку к сезону

2012 г., 13 июня, 15:49
11 июня стал первым днем, когда игроки криворожского Кривбасса» собрались на своей тренировочной базе для начала подготовке к новому сезону, старт которого состоится уже через месяц. В тот же день команде был представлен новый главный тренер - заслуженный тренер Украины Виталий Кварцяный. Уже на следующий день началась планомерная подготовка к новому сезону - игроки команды проходили медицинское обследование и вечером провели первую тренировку под руководством нового тренерского штаба.

В этот день еще не все футболисты успели приехать в Кривой Рог, несмотря на то, что дата сбора была изменена. Особенно это касается иностранного легиона Кривбасса - в ближайшее время к команде должны присоединиться Матич, Еслинек и Балич. Чуть позже в Кривой Рог прибудет Михель Бабатунде.

В тренировке принимали участие потенциальные новички Кривбасса - голкиперы Юрий Мартыщук и Андрей Тлумак, полузащитник Василий Грицук (воспитанник криворожского футбола, последней командой которого был Нефтяник) и игроки молодежки Александр Антоненко, Максим Адаменко и Николай Ляшенко. Закончился срок аренды у Сергея Мотуза, и он также принял активное участие в тренировочном процессе.

Около двух недель команда пробудет в Кривом Роге, после чего планирует вылететь в Словению, где продолжит подготовку к чемпионату.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK