Морозюк: "Добились заслуженной победы"

2012 г., 21 июня, 13:14
- Прошедший поединок со словенским клубом не был для нас легкой прогулкой. Соперник играл достаточно жестко, в игре было много единоборств. Считаю, что мы переигрывали соперника и добились заслуженной победы.

- Николай, как ты считаешь, Вы с партнерами выполнили установку главного тренера на этот матч?


- В целом, да. Мы старались играть компактно, тактически грамотно. Мы четко знали свои действия на футбольном поле и старались играть так, как нам говорил тренерский штаб.

- В этой встрече ты забил красивый мяч, после исполнения штрафного удара. До удара, показалось, что ты был уверен в собственных силах и что тебе по силам забить гол. Так ли это?

- В последнее время у меня появилась уверенность в собственных силах. Да, я не раз забивал после стандартов, вот и сегодня мне удалось перебросить мяч через стенку игроков Рудара.

- Коля, как ты переносишь нагрузки на сборах?

- Тренерским штабом нашей команды, на первом подготовительном сборе, предложен большой объем работы. Мы много бегаем, занимаемся в тренажерном зале, уделяем время тактике. В этом гостиничном комплексе есть все, что необходимо футболистам на сборах. Мне в отеле Avita нравится. Мы понимаем, что официальный сезон для нашей команды не за горами, ведь мы уже 10-го июля играем за Суперкубок страны. На сборах всегда нелегко, но без этого никак.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK