Динамо проиграло немцам

2012 г., 23 июня, 23:56
После двух побед в предыдущих матчах, на этот раз киевляне уступили 0:1. В первом тайме игра преимущественно проходила на половине поля Карлсру». После вылета в третий дивизион в команде омолодился состав, новички стараются себя зарекомендовать. В этой встрече сделать у них это получилось. Динамовцы много атаковали, часто пробивали по воротам, особенно в первом тайме, но каждый раз игроков подводило исполнительское мастерство, или удачно действовал вратарь немецкого клуба Орлишаузен. Особенно активны в завершающей стадии были Мехмеди и Кравец.

Юрий Семин с тренерской скамьи требовал от своих подопечных больше атаковать и искать обострение у ворот соперника. На 36-й минуте динамовцы были близки к успеху – Мехмеди вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной. К разочарованию Адмира, вратарь сумел парировать мяч. Второй тайм прошел по аналогичному сценарию. Хотя ход тренера немецкой команды Маркуса Кучински полностью поменявшего в перерыве свой состав дал в самом начале определенные дивиденды в виде нескольких острых моментов созданных у ворот «бело-синих». Динамовцам же явно не хватало нестандартных ходов при развитии атак.

Банальные навесы и прострелы для немецких защитников опасности не представляли, зато когда киевляне включали креатив, из игры не выходил появившийся на поле вратарь Моритц. Самые опасные моменты были у Эль Каддури и Каверина. В первом случае выручил вратарь, а во втором на пути мяча встал защитник. В итоге мяч забитый на 72-й минуте головой после штрафного Тимо Керном оказался единственным.

Динамо – Карлсруэ 0:1
Гол: Керн, 72

Динамо: Бойко, Данило Силва, Бетао, Алмейда, Попов (Юссуф, 68), Эль Каддури, Рыбалка, Дуду (Каверин, 73), Нинкович, Мехмеди, Кравец (Хлебас, 57)

Карлсруэ: Орлишаузен, Штолль, Кемпе, Мауэрсбергер, Заутер (Алибаз, 26), Хеннингс, Хаас, Кребс, Шик, Беньямина, Фарнхаген

Предупреждения:Попов - Алибаз