Шахтер минимально одолел Торпедо

2012 г., 25 июня, 21:24
Донецкий Шахтер провел спарринг с кутаисским Торпедо на сборе в Австрии. Исход матча предопределили два мяча бразильских легионеров Шахтера - Илсиньо и Дугласа Косты. Первый уже на второй минуте вышел на рандеву с вратарем грузинской команды и отправил мяч в сетку.

В начяале второго тайма грузинам удалось сравнять счет, когда точным ударом со штрафного отличился Болквадзе, однако равный счет на табло сохранялся недолго. На 67-й минуте Дуглас Коста опередил опекуна и уверенно замкнул передачу Илсиньо - 2:1!

Шахтер - Торпедо 2:1
Голы: Илсиньо, 2, Коста, 67 - Болквалдзе, 55

Шахтер: Шевченко, Ордец, Жичиков, Курилов, Илсиньо (Чурко, 71), Кобин (Бруно, 74), Степаненко, Коста, Мхитарян, Тейшейра (Малиновский, 81), Патрик (Тотовицкий, 60)

Торпедо: Мигинеишвили (Квилатия, 63), Гурули (Шергелашвили, 71), Гамезардашвили (Кихинава, 81), Квахадзе (Болквадзе, 46), Ригвава (Табатадзе, 71), Датунаишвили (Гигаури, 63), Дигмелашвили (Макрозашвили, 63), Долидзе (Иоселиани, 71), Кухианидзе (Чилидзе, 46), Сабанадзе (Ханкулаи, 63), Гоциридзе (Григалашвили, 60)

Предупреждения: Степаненко - Макрозашвили