Карпаты минимально обыграли Баник

2012 г., 26 июня, 21:13
Первый тайм прошел в равной борьбе, хотя незначительное преимущество львовян все-таки бросалось в глаза. Карпаты уверенно начали матч, однако ближе к середине тайма чехам удалось перевести игру подальше от своих ворот, однако перед самым свистком на перерыв команда Кучерова была вознаграждена за свои старания. Ксенз перехватил передачу в центре поля и вывел Касьяна на свидание с вратарем. Александр положил корпус влево и сильно пробил в дальний угол. 1:0 в пользу Карпат.

Во втором тайме галичане была куда ближе к тому, чтобы увеличить преимущество в счете, чем Баник восстановить паритет. Хорошие моменты были у Гудымы, Лукаса, Гладкого и Мартынюка, но счет на табло так и не изменился.

Карпаты – Баник (Острава, Чехия) 1:0
Гол: Касьян, 45


Карпаты:
Ильющенков (Богатинов, 46), Озаркив, Милошевич, Балажиц (игрок, находящийся на просмотре, 80), Гирский (игрок, находящийся на просмотре, 73), Ткачук (Даушвили, 73), Худобяк (Гудыма, 51), Голодюк (Мартынюк, 73), Ксенз (Лукас, 62), Касьян (Гладкий, 62), Кополовец (Костевич, 81).

Баник: Главач (Андрейко, 46), Завада, Фейдейен, Вомачка (Касса, 82), Гач, Грегуш (Фолтын, 73), Фантиш (Врто, 57), Лукеш (Ванацек, 46), Кукеч (Дроппа, 46), Хилосавсев, Прокес (Краут, 46).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK