Ильичевец сильнее Марибора

2012 г., 27 июня, 22:44
Уже на шестой минуте матча Окриашвили, тонким по исполнению, пасом выводит 1 на 1 на ворота словенцев Кожанова. Тот мимо вратаря, низом посылает мяч в сетку ворот. В дальнейшем команда Павлова продолжила осаду ворот соперника, однако второй мяч провела после контратаки. Ярошенко справа выполняет изумительный пас на Шевчука, тот мгновенно переводит на Федотова и Виталий уверенно ставит победную точку в атаке. Мяч в девятке - 2:0!

После перерыва инициатива перешла к словенцам, да судя по заменам, Марибор играл практически основным составом. На 57-й минуте Тавареш один мяч отыграл, после чего игра приобрела нервозный характер. Тем не менее, Ильичевцу удалось удержать победный счет и добыть вторую "викторию" на австрийском сборе.