оманда ѕавлова добыла вторую победу на сборе в јвстрии.
7760
27 »юн€ 2012, 22:40
фото ‘  »льичевец
”же на шестой минуте матча ќкриашвили, тонким по исполнению, пасом выводит 1 на 1 на ворота словенцев  ожанова. “от мимо вратар€, низом посылает м€ч в сетку ворот. ¬ дальнейшем команда ѕавлова продолжила осаду ворот соперника, однако второй м€ч провела после контратаки. ярошенко справа выполн€ет изумительный пас на Ўевчука, тот мгновенно переводит на ‘едотова и ¬италий уверенно ставит победную точку в атаке. ћ€ч в дев€тке - 2:0!

ѕосле перерыва инициатива перешла к словенцам, да суд€ по заменам, ћарибор играл практически основным составом. Ќа 57-й минуте “авареш один м€ч отыграл, после чего игра приобрела нервозный характер. “ем не менее, »льичевцу удалось удержать победный счет и добыть вторую "викторию" на австрийском сборе.