Запорожский Металлург уступил Цибалье

2012 г., 28 июня, 18:40
Вчера футболисты запорожского Металлурга провели первый контрольный поединок на хорватской земле, в котором соперником Металлурга стала пятая команда Хорватии – Цибалья.

Гости, выступавшие экспериментальным составом в каждом из таймов, играли на фоне напряженного тренировочного процесса и по этой причине более сыгранные хозяева имели небольшое преимущество, забив два мяча до перерыва на 10-й и 40-й минутах. Во втором тайме, на 55-й минуте, Алексей Белик отквитал один мяч, однако большего Металлург» добиться не сумел, уступив 1:2.

Второй контрольный матч запорожцы, предварительно, запланировали на воскресенье, 1 июля. Соперник - девятый клуб Словении Триглав (Крань).