Ворскла обыграла Буковину

2012 г., 29 июня, 09:36
В заключительном товарищеском поединке крымского учебно-тренировочного сбора подопечные Вадима Евтушенко переиграли черновицкую Буковину. Единственный, но победный гол на последней минуте встречи забил нападающий бело-зеленых Ахмед Янузи.

Вся игра прошла с ощутимым преимуществом высших по рангу. Соперник пытался выглядеть достойно, и в какой-то момент показалось, что Буковина за счет самоотверженной игры в обороне сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности. В первом тайме после подачи Даллку самый реальный шанс отличиться упустил Чичиков, немного неточно пробив головой. В середине второй 45-минутки Кривошеенко и Янузи могли сообразить на двоих, но удача отвернулась от албанского форварда. Как выяснилось позже – до самой последней минуты встречи. Штрафной в свойственном себе силовом стиле подал Будник, и в сутолоке у ворот Янузи оказался расторопнее всех, принеся победу бело-зеленым в заключительном товарищеском матче учебно-тренировочного сбора в Ялте.

Евгений Селин, вдоволь наигравшийся во время чемпионата Европы, не принимал участие в этой игре по тренерским соображениям.

Ворскла - Буковина 1:0
Голы: Янузи, 90
 
Ворскла: Казаков (Непогодов, 46), Пердута (Маркоски, 46), Чеснаков (Ткачук, 46), Матвеев (Песков, 46), Даллку, Милько (Чеснаков, 60), Красноперов (Западня, 60), Громов (Громов, 46), Еременко Дмитрий (Козак, 60), Безус (Будник, 60), Чичиков (Янузи, 46)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK