Кадровые перестановки в Кривбассе

2012 г., 13 июля, 13:08
В новом сезоне честь Кривбасса будут защищать:
 
вратарь - Игорь Иваненко (29.08.1991, последний клуб - Динамо Хмельницкий).
 
защитники - Богдан Шершун (14.05.1981, последний клуб - Арсенал Киев), Артем Бобух (04.12.1988, последний клуб - Оболонь Киев);
 
полузащитник - Денис Дедечко (02.07.1987, последний клуб - Луч-Энергия Владивосток).
 
Также достигнута договоренность о выступлениях в составе Кривбасса на правах аренды Младена Бартуловича, Джабы Канкава, Дмитрия Лепы, Учи Лобжанидзе и Кирилла Петрова.
 
Некоторых футболистов мы уже не увидим в составе криворожской команды. В других командах испытают свои силы Валерий Куценко, Александр Жданов, Юрий Габовда, Андрей Федоренко.
 
Закончились сроки арендных соглашений у Дениса Бойко, Владимира Лысенко, Валерия Федорчука. Первые двое вернулись в свои команды, а вот на Валерия Федорчука в Кривбассе еще рассчитывают. И, возможно, когда он залечит травму, мы увидим его на футбольном поле в составе Кривбасса.
 
Руководством ФК Кривбасс достигнута договоренность относительно дальнейших выступлений в Кривбассе двух игроков криворожского клуба - Александра Иващенко и Ринара Валеева. Игроки продлили свои отношения с Кривбассом. Иващенко - еще на два года, Валеев - до конца 2014 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK