Кривбасс – Черноморец. Превью

2012 г., 20 июля, 10:56
Кривбасс - Черноморец
пятница, 20 июля, 19:00
Кривой Рог, стадион Металлург
арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)
Прямая трансляция на канале 2+2
Статистика: +10 =9 -13 (34-45)
Потери: Тащи, Вангели (оба - травма), Балашов (дисквалификация)
Прогноз iSport.ua – 1:2


Второй тур национального чемпионата будет открывать матч в Кривом Роге, где сойдутся две команды, начавшие сезон с побед – Кривбасс и Черноморец. Оба коллектива на прошлой неделе победили с минимальным счетом, но эти "виктории" вышли совсем разные. Роман Григорчук был очень раздражен после матча с Говерлой, ведь его команда едва не упустила победу, по ходу поединка ведя со счетом 3:0, а вот Тарану не было причин огорчаться – в Полтаве Ворскла и Кривбасс сыграли в типичную "ничейку", если бы не удаление Долганского и отсутствие замен у хозяев…

Абсолютно разные и задачи стоят перед клубами в новом сезоне. У Кривбасс их пока и вовсе нет, точнее никто их конкретно не формулировал, а вот одесситы твердо решили бороться за зону Лиги Европы. У Черноморца все для этого есть, вот только одних побед в родных стенах будет маловато, поэтому нужно активно пополнять очковую копилку в гостях. К тому же, победа даст возможность возглавить таблицу чемпионата, а свои счета с Кривбассом у моряков еще с прошлого сезона, когда команда Максимова дважды праздновала победу – 1:0 в Кривом Роге и 2:1 в Одессе.

За прошлую неделю составы команд не потерпели изменений, хотя у Черноморца пока не дебютировали португалец Морейра и испанец Креспи. В свою очередь, Тащи и Вангели продолжают восстановление после травм. Кривбасс, несмотря на необходимость усиления некоторых позиций, по-прежнему малоактивен на трансферном рынке, а болельщики клуба даже написали открытое письмо, где настоятельно просят руководство крирожского клуба подать в отставку и отказаться от сотрудничества с Днепром. Увы, рассчитывать на такой поворот не приходится, и мы сами понимаем почему.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK