Мхитарян: "По сравнению с Динамо у нас хотя бы есть игра!"

2012 г., 4 августа, 23:25
"Конечно, мы сделали выводы для себя. И очень концентрируемся на Лиге чемпионов, чтобы не было так стыдно, как в прошлом сезоне, - заявил Генрих Мхитарян.

Одного из лидеров донецкого клуба совершенно не интересует календар, согласно котрому все соперники Шахтера в следующем туре играют против Динамо.

"По большому счету это не имеет значения. Главное, чтобы мы концентрировались на своих матчах, побеждали. А когда будет играть Динамо, нас не должно интересовать. По сравнению с Динамо у нас хотя бы есть игра! Бывают матчи, перед которыми нельзя заявлять, что выиграешь 3:0. К примеру, Кривбасс мы обыграли только благодаря голу Фернандиньо. Дай Бог, чтобы таких матчей было как можно меньше, а было больше забитых мячей".

"Будет ли мотивация на матч со Спартаком? Если вы не мотивированы на матч, то и на поле выходить не стоит. Каждый должен понимать, что за ним смотрит целый город, страна. И должен выкладываться на все сто, независимо от статуса матча. Лично я никогда не имел проблем с мотивацией".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK