Майкон vs. Волынь: правда на стороне клуба?

2012 г., 9 августа, 23:19
Дисциплинарный комитет украинской футбольной Премьер-лиги продолжил слушание дела по иску игрока ФК Волынь (г. Луцк), Майкона Перейра де Оливейра, о признании недействительным соглашения о продлении срока его контракта с клубом на два года.

В ходе заседания Волынь предоставила заключение экспертов, свидетельствующее о подлинности соглашения о продлении контракта и подписи Майкона Перейра де Оливейра на этом документе, что подтверждает правоту клуба и его позицию, которая оставалась неизменной на протяжении всего процесса. Это доказательство было поводом для крайнего удивления руководства ДК ПЛ и представителя Шахтера, которые заявлениями Майкона и его представителей были введены в заблуждение относительно действительного срока действия контракта между ним и Волынью.

Напомним, 02 июля 2012 г. Шахтер объявил о том, что между клубом и Майконом подписан контракт, который вступает в силу с 01.09.2012г. Следующее заседание ДК ПЛ по этому делу отсрочено на семь дней, которые потребуются для ознакомления Майкона с предоставленными доказательствами и получения от футболиста комментариев по данному вопросу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK