Балан: "Нужно чтобы все были в равных условиях"

2012 г., 18 августа, 14:46
"Во-первых я хочу поздравить Арсенал"с сегодняшней победой, а во-вторых скажу, что искать причины поражения удел слабых, но факты - упрямая вещь. На сегодняшний день, у нас по разным причинам, шесть человек больны. Это не относится к сегодняшней игре. У нас четыре сборника, которые 15-го числа играли в своих сборных. Двое из них, четыре часа в аэропорту сидели и четыре часа летели, а скамейка у нас такая бедная", - поведал Иван Балан.

"Я не думаю, что сегодня играли две топовые команды. Почему бы устроителям эту игру не перенести было на день-два. Ребята только прилетели и уже через сутки нужно выходить на поле. Я только факты говорю. Нужно чтобы все были в равных условиях. Сутки - это же очень мало, чтобы игроки основного состава восстановились. Поэтому сегодня концовка у нас где-то не получилась. Учитывая, что команда Арсенал опытная, в ней состоявшиеся футболисты, вот так получилось".

"Мы работаем по указаниям Шахетра? Вы же знаете, что Николай Петрович столько лет проработал. У него всегда свой почерк. Он работает всегда так, как он видит игру. Но честно говоря, за два месяца полностью перестроить команду и поставить ее так, как этого хочет наш главный тренер, сложно. На сборах это одно, а в чемпионате немножко другое. Поэтому есть такие моменты, когда кто-то нас не совсем устраивает. Никаких и ничьих разговоров о том, что нам нужно работать так и так, не было и нет. Мы работаем так, как умеем. Так как мы работали в Ворскле, так мы продолжаем свою деятельность и в Ильичевце".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK