Футболисты Волыни — о поражении от Днепра

2012 г., 27 августа, 12:43
Силвиу Изворану: "Прежде всего, игра была очень динамичной. Уверен, она понравилась болельщикам. Я конец матча досматривал со скамейки запасных и скажу, что это гораздо труднее, чем быть на поле. Надо нужно реализовывать свои шансы. А они, как вы видели, были в конце матча. Был уверен, что в конце спасем матч. Теперь нужно скорее забыть поражение, но не забывать его причину".
 
Олег Шандрук: "Вся команда сегодня была настроена хорошо, мы не испугались - сразу это скажу. Однако скрывать не буду - намеревались прежде всего грамотно сыграть в защите. Днепр - очень сбалансированная команда. Раньше много критики было в адрес Рамоса, но Днепр в этом сезоне доказывает, что надо иметь терпение. Команда играет в тот футбол, который хотел привить Рамос. Вся Европа играет два-три матча в неделю и бывает, что команда может подряд выдать не два-три, а четыре-пять хороших поединков. Поэтому на то, что Днепр подсядет физически, мы особо не рассчитывали".

Петар Занев: "В принципе мы играли сегодня намного лучше, чем в предыдущих матчах с лидерами. Очень сожалею, что не реализовали в конце матча классные моменты, а еще - о том, что буду пропускать следующую игру из-за перебора предупреждений. Я не думаю, что мы боялись Днепра, просто Шахтер и Динамо не предоставили нам ни единого шанса, чтобы зацепиться за результат. Сегодня шанс имели, но упустили его".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK