Майкон продолжит карьеру в Луганске

2012 г., 4 сентября, 12:39
"3 сентября Майкон прибыл в Донецк, мы обстоятельно побеседовали и приняли решение, которое удовлетворило и футболиста, и клуб. Дело в том, что ранее я общался с Мирчей Луческу, и тот выразил сожаление, что Майкон не имел возможности пройти с Шахтером полноценные сборы. А это значит, что сейчас ему будет крайне сложно претендовать на место в основном составе", - поведал генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.

"В то же время, как только общественности стало известно об обстоятельствах перехода Майкона в Шахтер, к нам обратился президент луганской Зари Евгений Геллер. Он сказал, что его клуб заинтересован в услугах такого исполнителя, как Майкон. Теперь, учитывая сложившуюся ситуацию, мы вернулись к этой теме и пришли к договоренности, что в течение полугода, до зимы, Майкон будет выступать в луганской команде. Затем вернется в Шахтер, пройдет сборы и станет полноправным членом нашего коллектива".

Напомним, Волынь продолжает настаивать на своем - у бразильца контракт с клубом до 31 августа 2014 года, тогда как сам футболист твердит, что не подписывал продление контракта и уже покинул расположение луцкого клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK