ƒва клуба ”ѕЋ заполнили паузу в чемпионате спаррингом.
14680
7 —ент€бр€ 2012, 17:55
фото ‘  “аври€
» “аври€, и »льичевец задействовали практически всех имеющихс€ в распор€жении исполнителей (за исключением сборников), а также наход€щихс€ на просмотре потенциальных новичков (отсюда и большое количество замен), но тренеры обеих команд попросили не афишировать составы.

ћариупольцы открыли счет на 5-й минуте:  онстантин  равченко ударом по пустым воротам из центра штрафной завершил размашистую атаку своей команды – 0:1. —имферопольцы отыгрались спуст€ шесть минут. ћаксим  алиниченко с правого фланга подал штрафной, и защитник »льичевца ћаксим  овалев срезал м€ч в собственные ворота – 1:1.

¬ дальнейшем игра проходила на встречных курсах. ” “аврии возможности отличитьс€ упустили јнтон Ўиндер и ћаксим ‘ещук, у »льичевца – тот же  равченко и  онстантин ярошенко. Ќа 41-й минуте в контратаке ‘ещук заработал и сам же уверенно реализовал пенальти – 2:1.

¬о втором тайме голевых моментов было немного. «апомнилс€ разве что удар головой в исполнении ёри€ √абовды  и "выстрел" со штрафного ‘ещука, после которого м€ч попал в перекладину. ј счет в итоге не изменилс€. 2:1 – победа “аврии.