Кения и Пучковский – о поражении в Киеве

2012 г., 15 сентября, 00:19
Леван Кения: "Когда я вышел на замену, активизировалась команда, а Динамо отошло немного назад. Это дало нам шансы на лучший результат. Жаль, что удалось забить только раз. По себе чувствую, что уже лучше понимаю партнеров, мне уже легче на поле. Все будет зависеть от нашего тренера, но я думаю, что через три-четыре тура смогу играть уже полный матч.

Момент в концовке матча? Действительно, момент был очень хорошим. Я вышел один на один с вратарем и уже видел мяч в воротах, но где-то мне не хватило хладнокровности в последний момент".

Тарас Пучковский: "Еще неделю назад мечтал сыграть против Динамо за молодежную команду, а тут меня уже в основу забрали и выпустили на игру против киевлян на Олимпийском. О том, что буду играть с первых минут, узнал на предматчевой установке. Да, тренер меня наигрывал, но о том, чтобы сыграть, даже и не думал. Тренер говорил играть больше вперед, но это у меня не всегда получалось. Я иногда искал Игоря Ощипко, но потом все же освоился на поле и стало немного легче. Конечно, я волновался, это же дебют, как-никак".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK